Новости

Уважаемые коллеги, родители и друзья! Хочу поделиться с Вами приятной новостью: мне представилась возможность поучаствовать в районном этапе городского конкурса «Воспитатель года».

В рамках конкурса я представляла свой педагогический опыт работы на личной web-странице. Так же мною были представлены педагогические находки в виде творческой презентации и мастер-класса.

Самым интересным для меня было проведение педагогического мероприятия с детьми. Ребята детского сада № 20 встретили меня с радостью, с живым интересом в глазах. Мы с ними отправились в виртуальную экскурсию по родному городу Новосибирску.

Оценка результатов по итогам выполнения заданий районного этапа конкурса осуществлялась по бальной системе. Мне удалось набрать достойное количество баллов и стать лауреатом районного этапа городского конкурса «Воспитатель года».

Так же я получила представление районного организационного комитета для продолжения участия в конкурсе «Воспитатель года » в 2018 году на городском этапе.

Надеюсь, что дальнейшее участие в конкурсе расширит мой профессиональный, творческий опыт, радость общения с коллегами и детьми. Пожелайте мне удачи!!!

Уважаемые родители и

воспитанники группы № 9
"Солнечные лучики"!

Приглашаем Вас 7 декабря в 16.00 ч.
на "Праздник чтецов",

который состоится в музыкальном зале.

Мы ждем Вас!!!

Дата последнего обновления страницы 15.09.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»